На 6-й минуте Бруно не реализовал пенальти (вратарь)
Мариуполь: Рустам Худжамов (к), Игорь Кирюханцев, Сергей Яворский, Алексей Быков, Бесир Демири (Павел Полегенько, 39, Игорь Тищенко, 76), Валерий Федорчук, Дмитрий Мишнёв, Александр Пихаленок, Андрей Борячук (Владислав Вакула, 71), Вячеслав Чурко, Руслан Фомин
Запас: Евгений Гальчук, Максим Билый, Дава, Сергей Чоботенко
Львов: Александр Бандура (к), Владимир Адамюк, Вадим Парамонов, Александр Голиков (Ростислав Волошинович, 81), Сергей Воронин, Максим Каленчук, Владислав Приймак (Лима, 68), Артур Западня, Тейлор, Аугусто, Бруно (Сергей Кисленко, 78)
Запас: Богдан Сарнавский, Панамби, Мартан, Сабино
Судья матча Денис Шурман (Киевская обл.)
Стадионимени Владимира Бойко (Мариуполь)

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. Удален Валерий Федорчук (второе предупреждение)

90+3 мин. Предупрежден за грубую игру получил Руслан Фомин

90+1 мин. Момент.Опасно пробивал со средней дистанции Александр Пихалёнок - Александр Бандура перевел мяч на угловой

90 мин. К основному времени второго тайма добавлено 5 минут

88 мин. «Мариуполь» больше атакует, но без моментов

84 мин. Момент у «Мариуполя». Руслан Фомин сильно пробивал с линии штрафной площади, но Александр Бандура все контролировал и забрал мяч в руки

83 мин. Проход Владислава Вакулы слева в штрафную площадь гостей завершается угловым

81 мин. Замена в составе «Львова». Вместо Александра Голикова на поле вышел Ростислав Волошинович

80 мин. Много нарушений, игра часто останавливается. Без моментов

78 мин. Замена в составе «Львова». Вместо Бруно на поле вышел Сергей Кисленко

76 мин. Замена в составе «Мариуполя». Вместо Павла Полегенько на поле вышел Игорь Тищенко

73 мин. Предупрежден за грубую игру Тейлор

71 мин. Замена в составе «Мариуполя». Вместо Андрея Борячука на поле вышел Владислав Вакула

71 мин. Опасный угловой у ворот «Львова», мяч пролетает рядом со штангой

68 мин. Замена в составе «Львова». Вместо Владислава Приймака на поле вышел Лима

64 мин. Руслан Фомин попытался пробить с правого фланга, но удар не получился

61 мин. Момент создал «Львов». После подачи углового Максим Каленчук пробивал с угда вратарской площадки, но немного выше ворот

59 мин. ГГГОООООООЛЛЛ!!! Вячеслав Чурко забивает мяч - 2:2 !!!Голевую атаку хозяев поля начал Дмитрий Мишнёв, который длинным пасом нашел Руслана Фомина. Тот головой сбросил мяч на Вячеслава Чурко, который оказался один на один с вратарем гостей и сильно пробил в сетку ворот

56 мин. Предупреждение за грубую игру получил Сергей Яворский

54 мин. Предупреждение за грубую игру получил Валерий Федорчук

51 мин. ГГГОООООООЛЛЛ!!! Бруно забивает мяч - 1:2!!!Контратака «Львова» завершается навесом Тейлора с правого края и на этот раз уже Бруно не промахнулся - головой пробил точно

49 мин. ГГГОООООООЛЛЛ!!! Александр Пихалёнок забивает мяч - 1:1!!!После подачи с левого фланга Пихалёнок принял мяч в центре штрафной площади правой ногой и с левой ноги сильно вогнал мяч в сетку

48 мин. Острая передача с левого фланга на Андрея Борячука, но Александр Бандура вовремя вышел из ворот и забрал мяч

46 мин. Замен в составах команд после перерыва нет

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН

45+2 мин. ГГГОООООООЛЛЛ!!! Вадим Парамонов забивает мяч - 0:1!!!После подачи углового Вадим Парамонов оказался первым на мяче и с близкого расстояния головой пробил в сетку ворот

45+1 мин. Гости заработали право на штрафной удар. Пробивал Сергей Воронин, но Рустам Худжамов снова выручил команду

45 мин. Судья компенсирует 1 минуту к основному времени первого тайма

43 мин. Дмитрий Мишнёв пробивал по воротам - неточно

42 мин. Под конец тайма игра немного успокоилась. Мяч больше держится вблизи центра поля

39 мин. Замена в составе «Мариуполя». Вместо Бесира Демири на поле вышел Павел Полегенько

38 мин. Со штрафного пытались пробить Руслан Фомин и Валерий Федорчук, но оба удара приняли на себя защитники и Александр Бандура забрал мяч в руки

37 мин. Гости сбили Вячеслава Чурко возле своей штрафной площади

34 мин. Момент.Теперь Тейлор оказался на ударной позиции на углу вратарской площадки, однако перекинул мяч и через голкипера, и через перекладину

32 мин. Проход Артура Западни по правому флангу завершается угловым у ворот «Мариуполя»

30 мин. Андрей Борячук пробил со средней дистанции, но Александр Бандура на месте

28 мин. Момент.Ошибка Александра Пихалёнка на своей половине поля. Аугусто перехватил мяч и сделал передачу в район линии вратарской на Бруно, но тот в очередной раз испортил момент

27 мин. Хозяевам поля удалось отодвинуть игру от своих ворот. Правда, несколько их атак завершались без ударов по воротам

25 мин. «Мариуполь» заработал угловой, но разыграли его азовцы неудачно

22 мин. Момент.Опять Бруно в центре внимания. После подачи с правого фланга бразилец пробивал головой с близкого расстояния - опять неточно

20 мин. Еще один момент создает «Львов». И снова на ударной позиции оказался Бруно -на этот раз он пробил рядом со штангой

17 мин. Момент у ворот «Мариуполя». Хозяев поля дважды выручает Рустам Худжамов. Вначале он парировал удар Тейлора с линии штрафной площади, а затем сумел помешать точно пробить Бруно - мяч вылетел на угловой

14 мин. Первый удар по воротам львовян. Бил Вячеслав Чурко, но мяч пролетел мимо ворот

12 мин. Преимущество у «Львова». Снова угловой удар у ворот хозяев поля

9 мин. Серия угловых у ворот «Мариуполя». И снова Рустам Худжамов играет уверенно, отбив мяч из-под перекладины

6 мин. Пенальти пробивал Бруно, однако Рустам Худжамов парировал удар в правом нижнем углу

6 мин. Пенальти в ворота «Мариуполя»!Бесир Демири немного подтолкнул Тейлора в штрафной площадке и судья матча указал на точку

5 мин. Теперь «Львов» больше держит мяч

3 мин. Дмитрий Мишнёв слева делал то ли передачу, то ли бил по воротам - не получилось ни одно, ни другое, мяч полетел за ворота

1 мин. «Мариуполь» больше владеет мячом, но без особого продвижения вперед

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

«Мариуполь» играет в оранжевой форме, «Львов» - в синей

В воскресенье, 26 августа, состоялся поединок 6-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором «Мариуполь» будет принимать ФК «Львов». Матч проходил в Мариуполе на стадионе имени В.Бойко.

Обе команды после пяти туров расположились в подвале турнирной таблицы. Мариупольцы набрали всего три очка, которые команда Александра Бабича заработала после победы над «Арсеналом-Киев». ФК Львов имеет в своем активе на один балл больше. В предыдущем матче, который стал дебютным в качестве главного тренера львовян для Юрия Бакалова, «горожане» проиграли донецкому «Шахтеру».

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Мариуполь» (Мариуполь) – ФК Львов (Львов).